Каталог продукции » Модульные бетонные заводы, БСУ, РБУ. Бетоносмесительное оборудование. Бетонный узел. Пенобетонные и газобетонные заводы и оборудование » Система управления » ЗАО Самарская Лука » Система управления бетонным заводом

Система управления бетонным заводом


Система управления бетонным заводом

Технологический процесс приготовления смеси компьютеризирован: Интерфейс оператора представляет собой ноутбук. При этой системе происходит визуализация технологического процесса: звуковое сопровождение процесса, полная информация о процессе, предупредительная и аварийная сигнализация на русском языке, полная статистика по времени с расходом каждого компонента.

  1. Возможность оперативного управления процессом на всех стадиях, полное ручное управление, полный автомат, режим «холостого хода», прокрутка, полная имитация процесса для обучения.
  2. Информация о загрузке дозаторов в реальном времени.
  3. Учет расхода материалов, статистика, передача информации о расходах на любой компьютер в локальной сети. 
  4. Диагностика в доступной форме всей системы вплоть до отдельных каналов ввода-вывода с отображением места установки отказавшего прибора и советов по устранению неисправности.
  5. Гибкая система наладки, тарировки и защиты от аварийных ситуаций. Настраиваются практически все параметры производства: состав, время замеса, выборка по времени значений сигнала с тензодатчиков, динамические поправки для дозаторов, аварийное время закрытия заслонок и клапанов, время для сброса отдозированных на конвейерах инертных после окончания загрузки главного конвейера, содержание и способ отображения предупредительной и аварийной сигнализации, и т.д.
  6. В программе можно прописать до 99 составов бетона: вода, цемент, 4 вида инертных и 3 вида химдобавок на каждый состав. Система автоматически рассчитывает кол-во замесов и соответственно дозировку каждого замеса.

Не маловажно то, что АСУ можно адаптировать к таким трудностям как перенапряжение в сети и часто возникающая проблема с применением нестандартных, некачественных инертных материалов так же решаема. Для управления заводом при этой системе не требуется высококвалифицированных рабочих, наш специалист пусконаладчик за несколько часов обучит Ваш персонал грамотно работать на МБЗ. Подробная документация и система справки и поддержки помогут Вам в обучении новых операторов.


 
Главная страницаО компанииКаталог продукцииКредит-ЛизингКонтакты
On-line заказ Контакты


тел.: 8(800) 333-57-44

nsk_moscow@bk.ru
Яндекс цитирования

АНТИР
Запуск и ускорение продаж