Каталог продукции » Модульные бетонные заводы, БСУ, РБУ. Бетоносмесительное оборудование. Бетонный узел. Пенобетонные и газобетонные заводы и оборудование » Пенобетонные установки » Торгово-производственное предприятие » Пенобетонная установка. SM-Mixer

Пенобетонная установка. SM-Mixer


Пенобетонная установка. SM-Mixer 

Установка SM-Mixer предназначена для производства пенобетонных смесей, различной плотности, с последующим разливом в многоместные формы либо под давлением, либо с помощью растворонасоса. Основным элементом установки является растворосмеситель с вращающимся ротором, снабженным обрезиненными лопатками. Ротор приводится во вращение через шестеренчатый редуктор и клиноременную передачу эл. двигателем. Каждый цикл замешивания обеспечивается 5-8 оборотами ротора. Емкость миксера установлена на жесткую сварную пространственную раму в верхнем уровне, и снабжена элементами герметизации, для обеспечения разгрузки приготовленной пенобетонной смеси через шланг под давлением 0,5 Ц 1,5 атм. На нижнем уровне в раме смонтирована бункерная емкость для быстрой разгрузки смесителя, с разгрузкой смеси через шланг с помощью героторного насоса. Это позволяет сразу после разгрузки миксера переходит к очередному циклу приготовления смеси. Передняя торцевая крышка емкости миксера установлена для удобства обслуживания на шарнире и снабжена быстросъемными болтами. Интегрированный в установку полуавтоматический пеногенератор позволяет получать равнопористый пенный раствор с возможной регулировкой плотности пены от 50 до 200грамм/литр. Полученная пена под давлением подается в емкость миксера, управление временем и количеством подаваемой пены осуществляется с пульта управления пеногенератора.

Преимущества установок SM-Mixer

  • Высокая надежность установки, выполненной с большим запасом прочности и мощности (установка не требует частых остановок для плановых и авральных ремонтов в условиях производства), обеспечивает более высокую производительность.
  • Двойной тип разгрузки: барометрический и при помощи растворонасоса, повышает надежность установки, так как обеспечивает безостановочное производство даже в случае выхода из строя одной из систем.
  • Применение обрезиненных лопаток существенно улучшает процесс смешивания, идеально очищает стенки миксера от налипания смеси, предотвращает ротор от заклинивания.

Технические характеристики

Габаритные размеры, мм (миксер) 3100х1200х2500
Габаритные размеры, мм (рабочая площадка) 2000х2300х2500
Объем рабочей емкости смесителя 0,95m3
Диапазон плотностей получаемого пенобетона, кг/м3 400 - 2000
Давление воздуха в смесителе при выгрузке, кг/см2 0,6 – 2,0
Производительность, м3/час 2(4*)
Модель встроенного пеногенератора ПГ-60
Кратность пенообразования не менее 10-20
Диапазон регулировки пены, грамм/литр 50-200
Масса в незагруженном состоянии, кг 1500
Обслуживающий персонал, чел 3
Потребляемая мощность, КВт 7
Напряжение питающей сети, В 3х380

 
Главная страницаО компанииКаталог продукцииКредит-ЛизингКонтакты
On-line заказ Контакты


тел.: 8(800) 333-57-44

nsk_moscow@bk.ru
Яндекс цитирования

АНТИР
Запуск и ускорение продаж