Торговый дом ЗАО «НСК» с 1998 года успешно работает, имеет большой опыт продаж на рынке стройиндустрии и предлагает строительную технику от лучших производителей Германии, Турции, Японии, Италии, Бельгии, Украины, России. Строительная техника предлагает большой спектр продукции:

Одним из приоритетных направлений ТД Строительная техника является продажа асфальтобетонных и бетонных заводов. Предлагаемые мобильные бетонные заводы (бетонные мини заводы) от ЗАО "Самарская Лука" и модульные бетонные заводы марки Goker предназначены для производства высококачественных бетонных и растворных смесей при строительстве промышленных, гражданских и других объектов. Производительность таких заводов составляет от 10 до 220 м3/час. Бетоносмесительные заводы могут оснащаться современными и надежными системами управления .

Торговый дом Строительная Техника осуществляет продажу стационарных и мобильных бетоносмесительных установок известных производителей Ca-Long, Goker, Simem, Teka, Peccini, ЗАО «Бетонмаш», ЗАО КОМЗ «Экспорт», ЗАО «Самарская Лука». Бетоносмесительные установки этих фирм могут использоваться для приобъектного изготовления бетона на участке и предназначены для приготовления бетонных смесей различных марок и выдачи их в автобетоносмесители (авто-миксер) и другие транспортные средства. Некоторые бетоносмесительные установки используются для приготовления сухих бетонных смесей.

ТД строительная техника предлагает бетоносмесители , предназначенные для приготовления бетонных смесей и строительных растворов. Бетоносмесители могут использоваться при строительстве небольших объектов, а также смесей, используемых в строительной индустрии, стекольном, литейном и химическом производстве.

ТД Строительная техника реализует шнеки и склады цемента . Склады цемента предназначены для приема цемента из цементовозов или из установок для выгрузки цемента при разгрузке железнодорожных вагонов, хранения его и выдачи в расходные бункеры бетоносмесительных заводов. Также используются пневматические разгрузчики сыпучих материалов и пневмовинтовые подъемники.

Наш опыт работы и низкие цены на строительную технику сделают сотрудничество с нами максимально выгодным для вашего предприятия!

 

 

Бетонный завод «MOBYMIX 1500»

Быстромонтируемый бетонный завод производительностью до 50 м3

Подробности по ссылке

МЦ АБЗ 80

Мобильный асфальтобетонный завод МЦ АБЗ 80 производительностью 80 тон в час. Подробнее...

Подробности и заказ по телефону: (846) 972-34-10

 

 

Мобильный бетонный завод БСУ-45.ТА

Предлагается с объекта в Москве БСУ-45.ТА с узлом загрузки инертных, новый, с 2 силосами цемента по 100 тн.

Подробности по телефону: 8(846) 972-34-10

Стационарный бетонный завод Riteko Classic

Бетонный завод в наличии. Производительность завода от 30 до 150 (м3/час).

Подробности по телефону:+7-(963)-912-44-44 и +7(846)-379-24-61

   

Главная страницаО компанииКаталог продукцииКредит-ЛизингКонтакты
On-line заказ Контакты


тел.: 8(800) 333-57-44

nsk_moscow@bk.ru
Установите flash!


Установите flash!

Яндекс цитирования

АНТИР
Запуск и ускорение продаж